Tenaga Pengajar

Jumlah Staf Pengajar

Nama Staf tenaga Pendidik Program Studi Agroteknologi

No.

N a m a

Pendidikan

Gelar

Golongan

Jabatan

Urt.

Tertinggi

Akademik

Ruang

Fungsional

1

2

8

9

10

12

1

Wiekandyne Duadja

Pascasarjana

Ir., MS

IV/A

Lektor Kepala

2

Retno Nuningsih

Pascasarjana

Ir., MS

IV/C

Lektor Kepala

3

Petrus B. Kleden

Pascasarjana

Ir., M. Si

IV/A

Lektor Kepala

4

Welhelmus I. M. Mella

Doktor

Ir., MSc., Ph.D

III/D

Lektor

5

Manuel Pian

Pascasarjana

Ir., M.Agr.Sc

III/D

Lektor

6

Fransina Alexander

Sarjana

Ir

III/C

Lektor

7

Lince Mukun

Doktor

Ir., MS., Ph.D

IV/A

Lektor Kepala

8

I Wayan Mudita

Doktor

Ir. M. Ir.,MSc.,Ph.D

IV/A

Lektor Kepala

9

Yenny Raja Kana

Pascasarjana

Ir., MS

IV/A

Lektor Kepala

10

Effi Roefaida

Pascasarjana

Ir., MS

IV/B

Lektor Kepala

11

Sherly Seahan Oematan

Pascasarjana

Ir., MS

IV/A

Lektor Kepala

12

I Nyoman W. Mahayasa

Doktor

Prof. Ir., MP.,Dr

IV/C

Profesor

13

Eko Budi Widayanto

Doktor

Ir., MS.,Dr

IV/A

Lektor Kepala

14

Muhamad Kasim

Doktor

Ir., MP.,Dr.

III/C

Lektor

15

Muhammad S. M. Nur

Pascasarjana

Ir., M.Si

IV/A

Lektor Kepala

16

Yosefina R. Y. Gandut

Pascasarjana

Ir. MS

IV/A

Lektor Kepala

17

Anthonius S. J. Adutae

Doktor

Ir., MS.,Dr

IV/A

Lektor Kepala

18

I Nyoman Preyo Soetedjo

Doktor

Ir., MS.,Ph.D

IV/A

Lektor Kepala

19

Herianaus J. D. Lalel

Doktor

Prof.Ir., MSc., Ph.D.

IV/B

Lektor Kepala

20

Yosep Seran Mau

Doktor

Ir., M. Sc.,Ph.D

III/C

Lektor

21

Abednego E. P. FanggidaE

Sarjana

Ir.

III/D

Lektor

22

Roddialek Pollo

Pascasarjana

Ir. M.Si

III/D

Lektor

23

Titik Sri Harini

Pascasarjana

Ir. MP

IV/B

Lektor

24

I Gusti Bagus Adwita Arsa

Pascasarjana

Ir. M.Si

IV/C

Lektor Kepala

25

Yoke Ivoni Benggu

Pascasarjana

Ir. M.Phil

IV/A

Lektor

26

Zainal Abidin

Pascasarjana

Ir. MP

IV/B

Lektor

27

Elias St. O. Nguru

Pascasarjana

Ir

IV/A

Lektor

28

Jenny Ema R. Markus

Pascasarjana

Ir. M.App.Sc

IV/A

Lektor

29

Max Junus Kapa

Pascasarjana

Ir. M.Si

IV/A

Lektor

30

Lily Fauziah Ishaq

Pascasarjana

Ir. M. Phil.,Ph.D.

IV/A

Lektor

31

Anthonius S. S. Ndiwa

Pascasarjana

Ir. MP

IV/A

Lektor

32

Agnes V. Simamora

Pascasarjana

Ir. M.Cp

IV/A

Lektor

33

Mayavira V. Hahuly

Pascasarjana

Ir. M.Cp

IV/A

Lektor

34

Sri Widinugraheni

Pascasarjana

SP,M.Sc

III/C

Asisten Ahli

35

Jesayas A. Londingkene

Pascasarjana

SP. MP

IV/A

Lektor

36

Peters Oktovianus Bako

Pascasarjana

SP.,MP

III/C

Asisten Ahli

37

Diana Yudi L. Serangmo

Pascasarjana

SP.,MP

III/D

Lektor

38

Yuliana Tandi Rubak

Pascasarjana

S.TP.,MP

III/D

Asisten Ahli

39

Paskela B. Bulor

Pascasarjana

Dra. M.Si

III/D

Asisten Ahli

40

Yulinda B. D. Henuk

Pascasarjana

SP.,M.Si

III/B

Asisten Ahli

41

Don Harison Kadja

Sarjana

SP.,M.Sc

III/B

Asisten Ahli

42

Rika Ludji

Pascasarjana

SP.,M.Si

III/B

Asisten Ahli

43

Petronela Sy Nenotek

Pascasarjana

SP.,M.Si.

III/B

Asisten Ahli

44

Yohanes Umbu Rebu Iburuni

Pascasarjana

SP.,M.Si

III/B

Asisten Ahli

45

Yasinta S. Kleden

Sarjana

SP

III/B

Asisten Ahli

46

Nixon Ramang,S.Hut

Sarjana

S.Hut.,M.Si

III/B

Asisten Ahli

47

Antonius Suban Hali

Pascasarjana

Drs.,M.Si

III/B

Asisten Ahli

48

Norman Riwoe Kaho

Pascasarjana

SP.,M.Sc

III/B

Asisten Ahli

 

Nama Staf tenaga Pendidik Program Studi Agribisnis

No.

N a m a

Pendidikan

Gelar

Golongan

Jabatan

Urt.

Tertinggi

Akademik

Ruang

Fungsional

1

2

8

9

10

12

1

Marny P. Nanjam

Pascasarjana

Dra., M.Hum

IV/B

Lektor Kepala

2

Salmijati Kaunang - Slamet

Pascasarjana

Ir., MS

IV/C

Lektor Kepala

3

Kudji Herewila

Sarjana

Ir.,M.Si.

III/D

Lektor

4

Maximilion M. J. Kapa

Doktor

Ir.,M.Agr.Sc

IV/A

Lektor Kepala

5

Ernantje Hendrik

Sarjana

Ir

III/C

Lektor

6

Selfius P. N. Nainiti

Pascasarjana

Ir., M.Sc.Agr

III/B

Asisten Ahli

7

Domina Albertina Wake

Sarjana

Ir

III/B

Asisten Ahli

8

Lika Bernadina

Pascasarjana

Ir., M.Sc.Agr

III/D

Lektor

9

Serman Nikolaus

Pascasarjana

Ir. M.Sc

IV/A

Lektor Kepala

10

Ross Maliana O. Amtiran

Sarjana

Ir

III/D

Lektor

11

Hans Luther Telnoni

Pascasarjana

SE., M.Si

III/D

Lektor

12

Alfetri N. P. Lango

Pascasarjana

Ir., MS

IV/A

Lektor Kepala

13

Chrisminingsih

Pascasarjana

Dra., MM

IV/B

Lektor Kepala

14

I Nyoman Sirna

Pascasarjana

Ir.,MP

III/D

Lektor

15

Sondang S. P. Pudjiastuti

Pascasarjana

Dra. MM

IV/B

Lektor Kepala

16

Yohana Suek

Pascasarjana

Ir. M.Si

III/D

Lektor

17

Made Tusan Surayasa

Pascasarjana

Ir., M.Hum

IV/B

Lektor Kepala

18

Charles Kapioru

Pascasarjana

Ir., MS

IV/A

Lektor Kepala

19

Blajan Konradus

Pascasarjana

Drs., MA

III/C

Lektor

20

Poppy Tapatfeto

Pascasarjana

Ir., MP

IV/B

Lektor kepala

21

Mustafa Abdurachman

Pascasarjana

Ir., MP.,Dr

III/D

Lektor

22

Silverius Leki

Pascasarjana

Ir., MS

IV/B

Lektor Kepala

23

Paulus Un

Sarjana

Ir.,M.Si

III/B

Asisten Ahli

24

Doppy Roy Nandissa

Pascasarjana

Ir., MP

IV/C

Lektor Kepala

25

Ignatius Sinu

Pascasarjana

Drs., MA

IV/A

Lektor Kepala

26

Maria Bano

Pascasarjana

Ir., MP

IV/A

Lektor Kepala

27

Leta Rafael Levis

Pascasarjana

Ir., M.Rur.Mnt

IV/A

Lektor Kepala

28

Marthen R. Pelokilla

Doktor

Ir., MP.,Ph.D

IV/A

Lektor Kepala

29

Wiendiyati

Pascasarjana

Ir. MP

IV/A

Lektor Kepala

30

Fredrik Lukas Benu

Doktor

Ir., M.Si.,Ph.D

IV/A

Profesor

31

Simon Seran

Pascasarjana

Ir., M.Si

IV/A

Lektor Kepala

32

Damianus Adar

Pascasarjana

Ir., M.Ec.,Dr

IV/B

Lektor Kepala

33

Ida Nurwiana

Pascasarjana

Ir., M.Si

IV/A

Lektor Kepala

34

Fidelis Klau

Sarjana

Ir.,M.Si

III/D

Lektor

35

Tomycho Olviana

Pascasarjana

SP.,MAB

III/B

Asisten Ahli

 

Nama Staf tenaga Pendidik Program Studi Budidaya Perairan

No.

N a m a

Pendidikan

Gelar

Golongan

Jabatan

Urt.

Tertinggi

Akademik

Ruang

Fungsional

1

2

8

9

10

12

1

Felix Rebhung

Doktor

Ir.M.Agr.Ph.D

III/D

Lektor Kepala

2

Marcelin Dj. Ratoe Oedjoe

Pascasarjana

Ir. M.Si

IV/B

Lektor Kepala

3

Ricky Gimin

Doktor

Ir. M.Sc.Ph.D,Prof.

IV/B

Profesor

4

Fonny J. L. Risamasu

Doktor

Ir. M.Si,Dr

IV/A

Lektor Kepala

5

S u n a d j i

Pascasarjana

Ir,M.Si

IV/B

Lektor Kepala

6

Nicodemus Dahoklori

Pascasarjana

Ir. M.Si

III/D

Lektor

7

Y a h y a h

Doktor

Ir. M.Si,Dr

IV/A

Lektor Kepala

8

Ridwan Toboku

Pascasarjana

Ir,M.Si

III/C

Lektor

9

Agnette Cendanawangi

Doktor

Ir. M.Si

III/C

Lektor

10

Yulianus Linggi

Pascasarjana

Ir,M.SI

III/A

Asisten Ahli

11

Lady Cindy Soewarlan

Pascasarjana

S.Pi,M.Si

III/A

Lektor

12

Luther P. Sipayung

Sarjana

S.Pi

III/B

Asisten Ahli

13

Jotham S. R. Ninef

Pascasarjana

Ir,M.Sc

III/B

Lektor

14

Crisca B. Eoh

Pascasarjana

S.Pi,M.Si

III/A

Asisten Ahli

15

Franchy C. Liufeto

Pascasarjana

S.Pi. M.Si

III/C

Lektor

16

Ismawan Tallo

Pascasarjana

S.Pi,M.Si

III/A

Asisten Ahli

17

Yuliana Salosso

Pascasarjana

S. Pi, MP

III/C

Lektor

18

Priyo Santoso

Pascasarjana

S. Pi, MP

III/A

Lektor

19

Alexander L. Kangkan

Pascasarjana

S.Pi,M.Si

III/A

Lektor

20

Kiik Gretty Sine

Pascasarjana

S.Pi,M.Si

III/A

Asisten Ahli

21

Yudiana Jasmanindar

Pascasarjana

S.Pi,M.Si

III/A

Asisten Ahli

22

Lumban Toruan

Pascasarjana

S.Pi,M.Si

III/A

Asisten Ahli

23

Wellem Turupadang

Sarjana

S.Pi

III/A

Asisten Ahli

24

Catherina Paulus,S.Pi.,M.Si

Doktor

S.Pi.,Msi,Dr

III/B

bagikan artikel di

FacebookLinkedinTwitter